Скидки разгара весны

Погода, признаться, радует. А ведь совсем еще недавно было нытье по поводу холода. Так что нытье по поводу жары не принимается. 

А это традиционный обзор ряда интересных скидочно-бонусных предложений от ТЦ67 – первого смоленского портала о торговых центрах, магазинах, товарах и ценах.

Все теплее и теплее

Все же, похоже, нынешнее лето подарит нам немало теплых деньков, а потому, товарищи, переодеваться и переобуваться. А поможет вам в этом следующая информация.

Огромная майская распродажа в Gloria Jeans! Скидки от 40% до 90%!

Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у продавцов магазина. Предложение ограничено.

Безупречный выпускной от Henderson! Скидки до 30%! Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у продавцов магазина Henderson. Предложение ограничено и действительно до 13 мая 2018 года.

Межсезонная распродажа на весеннюю коллекцию в Concept Club в самом разгаре!  А вы уже примерили свой идеальный образ? Самое время. Условия акции уточняйте у консультантов магазина на 2 этаже "Макси".

Продолжаем осваивать правила ухода за нежной кожей малыша. На этой неделе с 07 по 13 мая в магазине "Наша мама" вы можете приобрести товар недели по самой низкой цене.

SALE - ВСЕ ПО 799 РУБЛЕЙ. В коллекциях для мальчиков дизайнеры Acoola любят использовать природные оттенки: солнечный желтый, травяной, морской и облачно серый.

Большая распродажа в фирменном магазине Adidas. Скидки до 70%.

Без шорт в такую теплую погоду  не обойтись.  У нас очень крутые джинсовые шорты . Весь размерный ряд.  Действует скидка. Ждем Вас в гости. Девичий рай.

Мудрые мамы и папы думают далеко наперед, и мы вместе с ними! Поэтому до 27 мая готовим детишек к 1 сентября — получайте в Дочки- сыночки дополнительную скидку 20% по промокоду «Навырост».

Друзья, в магазине ZENDEN стартует акция "Дополнительная скидка по карте лояльности -20%". Период проведения акции: с 10 по 13 мая.

В Colin’s скидка 20% при покупке двух рубашек или двух джинсов.

Всего по чуть

Но жизнь, как известно, не сводится к одной одежде и обуви, но распространяется намного дальше и глубже. А потому стоит изучить следующие позиции.

В мае скидка 50% в Двери ЛЭНД дверной гипермаркет! Дорогие друзья, снова стартует полюбившаяся всем акция в дверном гипермаркете "Двери Лэнд" ! В течение всего мая действует скидка 50%! Вы можете приобрести понравившуюся вам дверь и существенно сэкономить средства. Не упустите шанс купить дверь своей мечты. Поторопитесь! 

С 01 по 31 мая проводится АКЦИЯ: "Elfa - мечта каждого! Скидка 20%"
Порадуйте себя функциональными, удобными и качественными гардеробными системами Elfa.

Ювелирный салон "АМЕТИСТ" продолжает радовать своих клиентов  солнечными скидками! Весь май - дополнительная скидка 9% на весь ассортимент! 

Всё - от мангала до посуды, от напитков до выпечки, вы сможете найти в гипермаркете "Лента" И пусть ваши планы осуществятся! 

Весь май в магазине «Мир косметики Белита Витэкс» будут действовать супер скидки до 40% на линейку по уходу за телом «Волшебство прованса» и средств для коррекции морщин «Ретинол + Магний»

Распродажа в Яблоке! Только до 31мая! 

- GA-DE Тени для век IDYLLIC SOFT SATIN Старая цена - 559 Новая цена - 447,2
- GA-DE Тени для век VELVETEEN METALLIC Старая цена - 599 Новая цена - 479,2
- GA-DE Тени для век четырехцветные IDYLLIC SOFT SATIN Старая цена - 919 Новая цена - 735,2
- GA-DE Набор теней для век VELVETEEN Старая цена - 1120 Новая цена - 896
И т.д.

Жарко?  А в гипермаркете "Лента" есть живительные напитки по супер-цене! Воспользуйтесь предложением "Ленты" уже сегодня, в последний день акции.

А вы пробовали косметику из Таиланда и Кореи? Лечебные бальзамы и мази на островке Lotus со скидкой 10%  Воспользуйтесь предложением! Приходите на 2 этаж, напротив магазина "Премиум".

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

>