Скидки еще теплее

Итак, весну уже никак не остановить, с чем ТЦ67 – первый смоленский портал о торговых центрах, магазинах, товарах и ценах… - и поздравляет своих рачительных посетителей, умеющих разумно экономить. Здесь у нас в разделе СКИДКИ всегда найдутся наиболее интересные и актуальные скидочно-бонусные предложения в нашем замечательном городе, а в приведенном ниже обзоре мы лишь чуть приоткрываем завесу над этим увлекательным миром.

Перед дождями и пылью

В самый пик смены сезонов как всегда очень актуальны вопросы обновления гардеробчика, которые проще решить, если, в числе прочего, знать приведенные ниже некоторые предложения.

Апрель радует погодой, а MEGATOP – скидками! По 15 мая во всей сети проходит весенняя акция «Скидка 50% на второй товар»! Не упустите шанс пополнить свой запас обуви и аксессуаров стильными и ультрамодными новинками от MEGATOP с большой выгодой для семейного бюджета!

Счастливый час в H&M продолжается! В эту пятницу - 20 апреля, совершая покупки с 17:00 до 18:00 в магазине H&M, вы получаете скидку 20%Проведите счастливый час в H&M!

Дополнительная скидка 10% на демисезонные пальто и куртки в Снежной королеве!  До 24 апреля 2018 года в магазине "Снежная королева" на мужские и женские демисезонные пальто и куртки коллекции Весна 2018 действуют скидки до 30%, а также предлагается дополнительная скидка 10% или выгодная рассрочка до 24 месяцев! Поторопитесь! Подробности уточняйте у консультантов. 

Дождливая погода? Мы подготовились. Скидка 50% на любые резиновые сапоги и резиновые кеды в MARMALATO! Выбирайте любую стильную пару сапог: модные резиновые кеды, элегантные полусапожки или высокие сапоги и оплачивайте всего лишь 50% от первоначальной цены. Пусть ваши ножки всегда будут сухими, а настроение отличным!

В магазине Acoola скидки до 50%. Стильные и удобная одежда по выгодным ценам. 

В магазине Gloria Jeans новые скидки! Футболки от 129 руб, блузки и платья от 249 руб!  Спешите! Количество товара ограничено.

В Concept Club продлена акция 4=2 до 24 апреля! Приобретая 4 вещи из коллекции Весна/Лето'18 вы платите только за 2 из них. Сроки акции могут быть сокращены. Нижнее белье и раздел SALE не входят в акцию

В магазине MEGATOP проходит акция «Деми»: скидка 70% при покупке второго товара! Чтобы воспользоваться предложением, просто предъявите сотруднику магазина карточку участника «Клуба друзей MEGATOP».

Приготовьтесь к майским праздникам!  Избранные модели в магазине H&M со скидкой до 50%. Предложение действительно только в магазинах, и не распространяется на товары из лимитированных коллекций, а также в сочетании с другими предложениями, скидками и акциями.

Много чего интересного

Но, как мы не раз писали, одежкой и обувкой наши потребности не ограничиваются, а потому  приведем ряд позиций из других товарных групп, которые живописуют общую ситуацию и здесь.

Ваш ребенок любит новые игрушки?  Порадуйте его неожиданным сюрпризом! Только по 22 апреля в магазине «Центр Раннего Развития» работает формула "2+2": выбирайте одновременно четыре игрушки и платите только за две! Игрушки с наименьшей ценой мы подарим вам в подарок! Акция распространяется не только на бренды ELC и ABC, но и на Attivio, Babygo, Demi star, Global Bros, Rastar и Mobicaro.

В магазине Fun Tastik скидка 20% на все игрушки. Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у сотрудников магазина. Предложение ограничено и действительно до 31 мая 2018 г.

Какой сейчас час? Все правильно, время скидок в 2scoop! Протеиновые батончики давно стали неотъемлемой частью жизни каждого спортсмена, вкусный и быстрый перекус без вреда для фигуры. 
Поэтому 2scoop дарит скидку 30% на крутые батончики Power Pro Zero Cube и Power Pro Zero Femine! 

Скидки во всех магазинах «ДИКСИ»! Все предложения с 16 по 22 апреля вы найдете на сайте dixy.ru и в буклете в магазинах! 

АКЦИЯ "ВЕСНА ИДЕТ!" В САЛОНЕ "ЛЮБИМЫЙ ДОМ" Приближается время отпусков и сезон захватывающих приключений! А как же любимое гнездышко, так и не успевшее обрасти комфортным наполнением?
До конца апреля, компания «Любимый Дом» дарит скидку -20% на прихожую "Марта" и гостиную "Бруна"! 

Всем, кто любит отдыхать на природе - масштабная распродажа в магазине "Уютерра", скидка 50% на весь ассортимент. Тенты и палатки, садовая мебель, фигурки, коврики и корзины для пикника, мангалы, треноги для костров, посуда для барбекю, бассейны, защита от насекомых и многое другое. Позаботьтесь о своём удобстве заранее! В "Уютерре" есть всё, что нужно для качественного отдыха на свежем воздухе.

Будь яркой!  Весь апрель скидки до 50% на хиты декоративной косметики в "РИВ ГОШ"!

До 30 апреля можно успеть купить чудесные книги издательства Clever со скидкой -50% Акция действует в магазине ELC до 30 апреля.

М.Видео объявляет розыск! Только до 23 апреля сдайте любую технику и получите скидку до 10 000 рублей на товары, участвующие в акции. Мы привезём покупку домой или в магазин и бесплатно заберём старую технику! Акция действует на Mvideo.ru и во всех магазинах.

Три-Два-Один... Поехали!  Целый месяц космических скидок в «Русском золоте» запущен! Весь апрель — дополнительная скидка 12 космических процентов прибавляется ко всем уже существующим скидкам. Это не просто скидки. Это - космос! 

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

>