Солнечные скидки

Вот и выглянуло первое солнце, и потекли ручьи, и хотя еще даже покусывают заблудившиеся морозы, это уже никого не может обмануть и опечалить. Весна – идет, весне – дорогу!

А раз так, то теоретические замечания о том, что новый мокрый сезон потребует обновления гардероба, наполнились практическим содержанием. Но ведь по нынешним временам покупать хочется с экономией, что вполне себе доступно, если регулярно заходить на портал ТЦ67, где в разделе СКИДКИ всегда имеется самая актуальная и полная информация о скидочно-бонусных предложениях в нашем замечательном древнем городе.

А в таких регулярных обзорах мы лишь чуть собираем вместе несколько наиболее характерных предложений, которых по факту намного больше.

Одеть и обуть!

Так как мы начали с темы одежды и обуви, то вот сразу несколько примеров по теме.

Вторая пара джинс за полцены только по 26 марта в О'STIN.

Вторая пара джинс со скидкой 50% в магазине Funday до 19 марта включительно.

В отделе INCITY по 26 марта включительно при покупке одной вещи – скидка 10%, при покупке двух вещей – 20%, при покупке трех и более вещей – 30%;

Межсезонные скидки в Bershka до 30%. Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у сотрудников отдела;

В магазине H&M скидки до 70%. Подробности уточняйте у консультантов H&M;

Акция в Concept Club продолжается: покупайте 3 вещи, а получайте 6! Только до 20 марта. В акции участвует весь ассортимент одежды, обуви, аксессуаров и нижнего белья, представленный в магазине Concept Club, в том числе товары других марок - Infinity lingerie, Bestia, Bestia Donna, Sonny Bono, включая товары со скидками. 

В Zenden скидка 25% на первую пару или 70% на третью пару. Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у сотрудников отдела.

В Дисконт - центре АДИДАС до 19 марта скидка -30% на каждую вторую вещь в чеке.

Магазин модной детской одежды ACOOLA подготовил для вас феерическую новость! Только с 13 по 20 марта при покупке 6 вещей, включая SALE*, три вещи вы получаете бесплатно "3+3=3" - уникальная арифметика от ACOOLA. 

Гипермаркет Лента дарит подарки. Только 15 и 16 марта 2018 года – скидка 50% на всю одежду, обувь, бельё и колготки по карте "Лента"

Всегда яркий и стильный лукбук LIME пополнился моделями из новой коллекции! Отличная новость для ценителей бренда.  Стартовала межсезонная распродажа со скидками до 50%  на ваши любимые модели.

Не одеждой единой

Но ведь потребности не исчерпываются только одеждой и обувью. Много еще чего нужно человеку для жизни. И на это счет тоже несколько примеров из различных товарных номенклатур, чтобы было понятно – скидки есть!

В честь своего дня рождения М.Видео возвращает до 25% стоимости покупок на бонусную карту. Грандиозный cash back для любимых клиентов! 

КОМПАНИЯ ТРИНИТИ ОТКРЫВАЕТ ДАЧНЫЙ СЕЗОН! БОМБИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ НА ТОВАРЫ САДОВО-ОГОРОДНОЙ ТЕМАТИКИ!!!

Чем удивить гостей на званом ужине? Где еще можно встретить зеленый горошек, если не в оливье? Как устроить настоящий тропический ужин? Ответы на эти и другие вопросы ищите в новом выпуске кулинарного гида ДИКСИ во всех магазинах сети. 

Распродажа в Яблоке! Только до 31 марта! 

• Блеск для губ MaxFactor Colour Elixir Gloss Старая цена- 479,90 Новая цена-324
• Блеск для губ MaxFactor Honey Lacquer Gloss Старая цена- 479,90 Новая цена-324 
• Карандаш для губ MaxFactor Colour Elixir 06 Старая цена- 339,90 Новая цена-239,2 
• Помада MaxFactor Colour Elixir Lipstick 036 Старая цена- 559,90 Новая цена-383,2 
• Помада MaxFactor Lipfinity Essential Старая цена- 699,90 Новая цена-463,2 

И т.д. и т.п.

В центре света Эдисон до конца марта 2018 г. действует акция: Найди желтый ценник и получи скидку до 50%. Акционный товар выделяется специальным ценником желтого цвета. На акционный товар действует скидка до 50%. 

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

>