Скидки самого начала весны

Начало календарной весны в этом году нисколько не похоже на приход весны настоящей. Но это не повод грустить, ибо весна неотвратима, как крах капитализма.

Но любая погода не может быть поводом, чтобы отказаться от каких бы то ни было покупки, а делать их выгоднее с ТЦ67 – первым смоленским порталом о торговых центрах, магазинах, товарах и ценах.

Самую полную и актуальную информацию о скидочно-бонусных предложениях в городе вы всегда сможете узнать здесь у нас в разделе СКИДКИ, а в данном обзоре мы лишь обозначаем несколько наиболее интересных предложений, чтобы обозначить тенденции.

Одежда и обувь всегда актуальны

Смена сезонов, как ни крути, требует и смены одежды и обуви, а это дополнительная нагрузка на кошельки, так что следующая информация как раз для снижения этой самой нагрузки.

Магазин модной детской одежды ACOOLA подготовил для вас феерическую новость!  

Только с 28 февраля по 6 марта при покупке 6 вещей из новой коллекции, три вещи вы получаете бесплатно "3+3=3" - уникальная арифметика от ACOOLA. 

Финальная распродажа в New Yorker! Цены еще ниже 

Толстовки от 449 руб, куртки от 449 руб, джемпера от 249 руб, блузки от 249 руб, перчатки и шарфы от 99 руб.

Магазин COLIN’S поздравляет всех девушек и женщин с наступающим праздником 8 марта и дарит вам скидку 20% на весь ассортимент женской коллекции. В акции участвуют все женские модели. Сроки проведения - со 2 по 8 марта. 

В магазине Девичий рай скидки продолжаются.  Невероятно приятные футболки с длинным рукавом  в четырех цветах.

Поздравьте любимых вместе с ACCENT!  Только с 1 марта скидка 50% на все кожаные аксессуары, а также дополнительная скидка 50% на вторую пару перчаток! Спешите, предложение действительно до 14 марта! 

Быт продолжает рулить

Ищете подарок к главному празднику Весны? Красивая и функциональная шкатулка - очень хороший вариант, который поможет организовать рабочее место вашей рукодельницы. Приятная акция от магазина Mokos: с 1 по 8 марта скидка 20% на все шкатулки для рукоделия. 

В гипермаркете Столплит Хоум только в марте НА ВСЕ КУХНИ СКИДКА до 70%! Недорогие компактные гарнитуры для маленьких кухонь и дачных домов, а так же модульные кухни с разнообразными фасадами и богатой цветовой гаммой. Весеннее настроение на новой кухне!

День защитника Отечества отметили, но расслабляться не стоит, ведь впереди еще 8 марта! DNS поможет вам выбрать правильный подарок с хорошей скидкой – со 2 по 11 марта стартует праздничная распродажа! Порадуйте своих жен, мам, бабушек, сестер, подруг и коллег нужными подарками! 

В Аптеке Ригла с 1 по 11 марта скидка 30% на вашу любимую аптечную косметику. Дарите подарки на 8 марта не только близким, но и себе! 

С 1 по 10 марта совершайте покупки в салоне Русское золото и получайте призы! Нежная и романтичная подвеска не оставит равнодушной ни одну милую даму! Несмотря на то, что весна еще пока только на календаре, желаем Вам по-настоящему весеннего настроения! 

Удачного и экономного вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

>