День Святого Валентина в смоленских ТРЦ

Этот странный прпаздник уже как-то устоялся у нас, а потому люди стараются сделать что-то приятное своим половинкам, на что естественно реагирует и торговля, стараясь возмользоваться поводом и заполучить покупателей.

Судя по всему самая серьезная движуха в это день будет в ТРЦ "Галактика", который 14 февраля, в День Святого Валентина превратится в страну романтики и любви, где озорные купидоны будут поздравлять влюблённых,  музыканты - воспевать в своих произведениях самое возвышенное, прекрасное и светлое чувство - любовь.

Всё праздничное мероприятие пройдёт в сопровождение самых лиричных музыкальных инструментов: скрипка, саксофон и другие. Лучшие ведущие проведут регистрацию шуточного брака для всех влюблённых пар. Всех посетителей ждут различные сюрпризы от ТРЦ "Галактики". Начало в 17:00.

 

Во втором торговом "монстре" Смоленска ТРЦ "Макси" к праздинку отнеслись немного попроще. По крайне мере здесь не анонсируют громких бесплатных развлечений, а просто запустили акцию "Идеи для подарков на день всех влюблённых" и, видимо, решили, что этого достаточно. 

 

Важным вопросом: Как устроить романтический ужин своей любимой половинке? задались в ТРЦ "Байкал".  Здесь подарят РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН на сумму 1000 руб, в день всех влюбленных 14.02.2018г, победителю конкурса репостов от Панорамного кафе "АНГАРА"!

В  отдельной "VIP комнате" (см. фотоальбом в группе ) с домашним и уютным интерьером, которая на 100% подойдет для такого случая!

И наконец только 14 февраля, в День всех влюблённых, ТЦ "Лидер" и ТД "Алексеевский" дарят возможность выразить свои чувства.

При посещении наших торговых центров, у вас будет возможность совершенно бесплатно получить приятный сюрприз, который придётся по душе вашим любимым Это - прекрасный шарики валентинка
Чудесные и тёплые подарки холодной зимой от любимых торговых центров.

Бошльшой и светлой любви всем. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

 

 

 

>