Скидок меньше, но они есть

Итак, наконец закончился январь в котором многие ритейлеры, словно с цепи сорвались и пооткусывали от своих цен огромные куски, и скидок со всевозможными бонусами и акциями стало существенно поменьше. Но, тем не менее, они имеются, и первый смоленский портал о торговой недвижимости и ритейле как обычно дает свой регулярный обзор, обозначая основные тенденции. А более полную и актуальную картину из мира смоленских товаров и цен как всегда можно получить здесь же на портале в разделе СКИДКИ.

Сытый голодного не разумеет

В самом начале обязательно упомянем и о том, что в мире всевозможных вкусностей и сытностей почти все сетевые продуктовые ритейлеры постоянно проводят акции, так что всегда есть смысл заглянуть в один из следующих магазинов: Магнит, Лента, Пятерочка, МЕТРО, Карусель, чтобы собрать с выгодой чего-нибудь на свой стол. Ведь кушать-то хочется всегда, согласитесь, и по нынешним временам регулярная продуктовая экономия с первым смоленским порталом о торговых центрах, магазинах, товарах и ценах ТЦ67 всегда в тренде.

Так что регулярно заходите и берегите содержимое кошельков и карточек, чтобы пустить его на другие не менее важные направления.

Одежда и обувь взрослым и детям

Начало февраля для многих брендов и ритейлеров в сфере одежды и обуви как детской так и взрослой обозначилась продолжением январского скидочно-бонусного беспредела, и многие границей этой вакханалии наметили себе День Святого Валентина.

Что ж, нам, то есть разумным бережливым покупателям от этого только лучше, а потому назовем несколько таких товарищей.

Горящая акция для покупателей в INCITY: приобретая две блузки, вы получаете одну бесплатно!  Акция действует на ассортимент брендов INCITY и INCITY kids.

3 февраля в 13 часов на 2 этаже ТРЦ «Макси» состоится торжественное открытие обувного магазина российско-итальянского бренда Vitacci
В честь открытия первых покупателей ждут приятные сюрпризы: скидка 20% на весь ассортимент обуви, дисконтные карты, угощения и напитки, беспроигрышная лотерея и воздушные шарики. Приходите в Vitacci за модной и красивой обувью к новому сезону, а также получите заряд праздничного настроения! 

Скидка 20% в честь официального открытия действует всего два дня — 3 и 4 февраля!


В MEGATOP продлили акцию «-30% на первый товар и -50% на второй товар» до 11 февраля, потому что здесь знают формулу удачного шопинга: больше покупок – больше скидок – а значит еще больше выгоды для любимых покупателей!

Распродажа в CROPP - продолжается!  Джинсы на любой вкус и цвет со скидками до -75%!

В магазине AmaiA на зимнюю коллекцию действует скидка 30%.

Акция «Щедрые выходные» проходит с 1 по 4 февраля включительно проходит в Дочки-Сыночки.

Вот такая сейчас примерная диспозиция.

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

 

>