Постновогоднее буйство скидок в Смоленске

Итак, дорогие наши рачительные посетители, длинные новогодне-рождественские-староновогодние праздники вроде как подходят к концу, а наши ритейлеры, словно очнувшись от праздничного коматоза, кинулись нещадно кромсать свои цены.

Как всегда напоминаем, что в данных обзорах мы лишь обозначаем тенденцию и вырываем из массы интересных предложений несколько ярких вариантов. Но более полную картину происходящего вы всегда можете узреть в нашем разделе СКИДКИ

Еще поесть и попить

Итак, не смотря на то, что все, наверняка, устали от долгих утомительных застолий, все же придется в этом нелегком деле свершить еще один мощный рывок. Имеется в виду Старый Новый год, некоторыми нашими согражданами отмечаемый еще и покруче обычного.

Здесь очень даже полезно будет знать, что практически все продуктовые торговые сети выдают на данный момент самую что ни на есть огромную кучу всевозможных скидочно-бонусных и акционных предложений, перечислить которые здесь не представляется возможным.

А посему просто перечислим этих кормящих и поящих ритейлеров, пройдясь между которыми можно с неплохой выгодой накрыть замечательный стол.

Это, конечно же, Магнит, Лента, Пятерочка, МЕТРО, Карусель и многие другие.

Кроме выгоды и всяких вкусностей перекрестный шопинг, когда сначала на определенный сегмент товаров изучаются цены в нескольких магазинах а затем уже совершаются оптимальные покупки, помимо всего прочего еще и неслабо развивает память.

Так что вперед!

Глаза разбегаются

В плане выгодных цен прямо сейчас реально удивляют реализаторы и известные бренды из мира моды.

За подробностями здесь также лучше обратиться посредством все того же раздела СКИДКИ нашего портала к страничке каждого отдельно взятого ритейлера.

Но, чтобы не быть голословными, назовем лишь ряд знаковых для модников и модниц магазинов, от которых у некоторых прямо таки идет кругом голова. И, наверняка, головы еще сильнее закружатся, когда придет осознание от глубин падения цен.

Вот они, нещадно уронившие свои цены, буквально надругавшиеся над ними:  O'STIN, Gloria Jeans, Henderson, Street Jeans, H&M, MODIS, ACOOLA, BELWEST, Chester, Ralf Ringer, MEGATOP, BAON и реально многие, многие другие…

По хозяйству

Но имеются среди нас и такие товарищи, которые используют эти долгие праздники вовсе не для праздного времяпрепровождения, но для улучшения своего жизненного пространства в плане всевозможных ремонтов и украшений.

И здесь нам есть что посоветовать. Ведь для таких сограждан скидки действуют в магазинах БОЛЬШОЙ, Уютерра, Двери ЛЭНД и кое-где еще.

Никуда без красоты

И, наконец, напомним, что Новогодние праздники – традиционно и время различных подарков, среди которых, если конечно позволяют средства, самыми желанными для слабого (и не только) пола являются ювелирные изделия и бижутерия, существенно подешевевшие в следующих местах: «Русское золото», «Аметист», «Адамас».

Так что удачных и экономных вам выходных.

Юлий Зябликов

 

>