Пятничный обзор скидок недели

Доброй пятницы, дорогие читатели портала ТЦ67! Мы рады представить вашему вниманию самые лучшие скидки недели!

Подарочки в студию!

В магазин «Pelican» помощник Санта-Клауса северный олень принес скидки на ряд товаров до 50%.

Подарочки раздают и в сети ювелирных слонов «Аметист»: при покупке двух украшений из серебра бренда Sokolov на сумму от 3000 рублей третье Вы получаете в подарок!

Новогодняя лимитированная коллекция вас ждет в «Yves Rocher». Косметика станет прекрасным подарком за счет изысканного дизайна упаковки и зимних ароматов… 

Обувь по карману

Акция «50% на вторую покупку»! Выбираете действительно то, что Вам понравится, и платите меньше во всех магазинах «Мегатоп».

Дом обуви "Форум" проводит выгодную акцию для своих покупателей! В эти осенние дни вы можете купить теплую обувь из коллекции Осень/Зима 2017-2018 всего за 1499 рублей. И здесь же вас ждет акция “Скидка 50% на ОСЕНЬ!”. 

Успейте отведать все лакомства модной осени с CHESTER! Сезонные скидки до 30% на коллекцию помогут вам сполна насладиться изящной осенней обувью и аксессуарами, а также подготовиться к перемене погоды на зимнюю! Подарите себе отличное настроение и комфорт. Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у продавцов-консультантов.

Наряжаемся к зиме

INCITY встречает «Тёплый ноябрь»! Горящая акция: приобретая более двух вещей вы получаете 50% скидку на каждую вторую вещь. Скидки предоставляются на осеннюю коллекцию. Кроме того, в «INCITY» можно приобрести комплект из двух товаров «жакет или жилет + брюки или юбка», либо «жакет или жилет + брюки или юбка + блузка» из выделенного ассортимента по цене 1999 и 2599 рублей соответственно. incity.ru

Подготовить детей к Новому году легко и с акцией «3=2» в «Аcoola». Покупая три вещи, вы заплатите всего за две! Акция не распространяется на sale. 

Утеплиться можно с нежностью в магазинах SELA: скидки до 50% на вязаный трикотаж! 

В магазине «Снежная Королева» действуют скидки до 20% мужскую и женскую верхнюю одежду, а также выгодная рассрочка на срок до 24 месяцев! Скидка по акции распространяется на верхнюю одежду без скидок на ценниках или с текущими скидками. На товары без скидок на ценниках покупатель получает скидку 15%. Скидка по акции не действует на зимние кожаные куртки.

А кушать хочется всегда!

Ну, а пока до Нового года еще чуть больше месяца, по-тихоньку к столу уже можно успеть купить по акции продукты долгого и недолгого хранения. Соки, йогурты, рыбные стейки  и много другое выбирайте по суперцене в «Метро».

Кроме того, в ближайшие выходные в «Метро» вы сможете купить таблетки для посудомоечных машин, туалетную бумагу, колготки и носки, белье «PIERRE CARDIN» по суперцене. Под акцию «попала» рыба дорада и свиные лопатки. 

В Дикси шикарные скидки до 40% на колбасные и мясные изделия, кофе, соки, яйца, апельсины и многое другое. 

Продолжение следует.

Марина Модная

 

 

 

>