Новый магазин эко-товаров «Ларец здоровья» открылся В ТЦ «Гамаюн»

Долгожданная новость для ценителей эко-продукции! Друзья, теперь «Ларец здоровья» в ТЦ «ГАМАЮН» на 1-ом этаже около автоматических дверей по соседству с магазином «Мир праздника».

Если Вы заботитесь о своем здоровье и о здоровье своих близких, а также об окружающей среде, то этот магазин для вас! Здесь предлагают только высококачественную безопасную натуральную продукцию без лаурил (лаурет) сульфат натрия, без минеральных масел, без силиконов и продуктов нефтепереработки, без фосфатов и оптических отбеливателей, без энзимов и хлора, без искусственных красителей и ароматизаторов, без парабенов и других синтетических консервантов.

В «Ларце здоровья» широкий выбор эко-продукции от компаний «Компас Здоровья», «Белёв Старые Традиции», «Живая Еда», «Здравица», «Дары Памира», «VITAUCT», «Радоград», «Aasha», «Dabur», «Mirra», «DeoNat», «Al-Rehab», «Baraka», «Organic People», «EcoVer», «Almawin», «Hemani», «Planeta Organica», «Чистаун», «Parachute», «Botanica», «Mama & Baby», «Мыльные Орехи», «Zero», «Natura siberica» и других.

Кроме того, приятно порадует всех скидка в 10% на весь ассортимент товара в честь открытия магазина расширенного и обновленного эко-магазина «Ларец здоровья»!

Марина Модная

>