Обзор самых лучших, в том числе школьных, скидок недели

Привет, дорогие читатели портала ТЦ67. Подошла к концу первая неделя учебы. Уже все потихоньку привыкли к школьным будням. Ученики и студенты вспомнили, во что складываются цифры и как читаются слова. И для всех, кто еще хочет дополнить набор своих учебных принадлежностей, пополнить гардероб или разнообразить школьную форму, несколько сентябрьских дней действуют крутые скидки.

Back to school!

Школьной одежды много не бывает! Не упустите возможность выгодно обновить детский гардероб: по 11 сентября в «OSTIN» скидка 50% на вторую вещь из школьной коллекции.    

Успейте приобрести необходимую канцелярию для ребенка или для себя по специальной цене в магазине «Информат». 

Классные акции от «Читай-города»: пять тетрадей по цене четырех, пять карандашей по цене четырех, а также скидка 30% на товары бренда "Рисовашка". 

В магазинах "ЗАОДНО" сейчас можно приобрести нужные товары из раздела "Канцелярия" по акционным ценам. Например, школьный рюкзак по цене всего 499 рублей. 

Джинсы, платья и береты

Кроме того, проходит фестиваль скидок в магазине джинсовой моды «Colin's», скидки до минус 50% в «Gloria Jeans», скидка 50% на второй товар в чеке в «Megatop». 

Только до 25 сентября в сети фирменных магазинов «Pelican» получите скидку до 30% на новую осеннюю коллекцию: при покупке одной вещи предоставляется скидка 15%,  двух вещей-20%, трех -25%, четырех - 30%! 

Кольца и браслеты

Встречаем осень в салоне «Аметист»! Скидки -50% на все украшения с бриллиантами уже ждут Вас! 

В честь своего совершеннолетия салоны сети «Русское золото» дарят дополнительно скидку 18%  своим покупателям. 

Шик, блеск, красота!

В магазине «Рив Гош»: проходит выгодная осенняя акция: любимые хиты декоративной косметики распродают за полцены. 

Кроме того, Вас ждет яркий сентябрь в магазинах «Тринити»: скидки до -50% на множество товаров. Не упустите шанс купить серьёзные товары по смешным ценам! 

Только до 27 сентября скидка 50% на второй товар «TEFAL» при покупке в магазине "Эльдорадо". 

Путь к сердцу студента

Супер акция от кафе «Домино» в ТЦ "Юнона": «Ланч на пять»: получай за каждый обед специальную печать в купоне. Купон с 4-мя печатями можно обменять на бесплатный комплексный обед! 

Учебе – время, потехе - час

В батутном центре «Атом» "Час в подарок за 5-ку"! С разрешения родителей покажи на ресепшене свой действующий дневник с пятёркой по любому предмету и при оплате 1 часа сможешь прыгать целых 2! 

Продолжение следует

Марина Модная

 

 

 

 

 

>