Не глухая тетеря развлечет смолян

«Тетерин Фильм» займет в торговом центре 2 060 кв. м на втором этаже. Это федеральная сеть кинотеатров в малых и средних городах России с приоритетным показом российского кино. На сегодняшний день киносеть представлена 7 кинотеатрами «Тетерин Фильм» в различных регионах России, а также 15 кинотеатрами, находящимися под прямым управлением компании, которая также выступает, как продюсерский центр, занимается кинопроизводством, осуществляет инвестиции в кино и телефильмы, осуществляет рекламную деятельность.

В торгово-развлекательном комплексе новый кинотеатр сменит уже завершившую свою работу в ТК киносеть Silver Cinema и станет одним из крупнейших якорных арендаторов проекта. Помимо 7 современных кинозалов, включая VIP-зал, «Тетерин Фильм» в «Галактике» включает кинобар и зону отдыха. Открытие нового кинокомплекса состоится уже в сентябре 2017 года.

Есть мнение, что «Тетерин Фильм» благодаря уникальному репертуару, доступной ценовой политике и активной программе лояльности, сможет сделать эксклюзивное конкурентное предложение для жителей региона и будет значимым трафикоообразующим оператором проекта, эффективно дополняя сегмент досуга и развлечений в ТРЦ.

 Алексей Бывалый

 

>