Летне-августовские новости из мира смоленских ТЦ

Девочки, мальчики, привет, мои хорошие.

Вы знаете, чтов ТЦ-гиганте «Галактика» близится НОЧЬ РАСПРОДАЖ?! Не пропустите! 19 августа ай-да все на развлечение и за покупками!!

Школьный базар

С 14 июля по 24 августа 2017 года в фирменных магазинах «Pelican» «Школьный базар»! Вы сможете подготовить детей в школу, воспользовавшись крутыми скидками до 25%. Акция распространяется на новую школьную коллекцию. В магазине обуви и аксессуаров «Дом обуви «ФОРУМ» с 1 по 31 августа можно купить детскую обувь, смастерить из коробки поделку и выиграть приз. Прекрасно, не так ли?

Остаток лета

Большие скидки до 50% и даже 70% идут на летние коллекции обуви в магазинах «BELWEST», «Zenden».

Крутые сумки к образу на любой вкус можно приобрести в «ELIS» за полцены!

Кроме того, прекрасным дамам еще не поздно прикупить купальники: ведь пляжный сезон продолжается. Их можно найти по акции в магазинах «MARMALATO». Кстати, второй аксессуар из пляжной коллекции достанется бесплатно!

Тотальное снижение цен ждет вас и в магазинах «Тринити» и «Уютерра»!

В ТЦ «Байкал»

В магазине «Цвет диванов» до 30 сентября скидка - 20% на популярные модели диванов: Амстердам, Торонто, Кабуки, Корфу и Барон.

А магазин «Эльдорадо» приготовил множество товаров школе! Именно в ТЦ «Байкал» это самый большой магазин в Смоленске, среди своих филиалов. Тут всегда акции и скидки, а бонусами можно оплатить свои покупки… и ещё много чего интересного!

В магазине «Глобус» на первом этаже в ТЦ «Байкал» началась распродажа школьных костюмов для мальчиков из серых, синих и черных коллекций, прошлых сезонов.

На втором этаже открылся новый магазин одежды для мужчин и женщин известных мировых брендов из Европы и Турции «Soyer». А на цокольном этаже - «Магнит Косметик».

В «Макси» по-максимуму

За обувью, дорогие, спешите в «Zenden» - скидки до 70%! Также загляните на финальную распродажу в «Belwest», за скидкой на вторую вещь в «Acoola» и на летнюю распродажу в «Счастливый взгляд»  и 10%-ю скидку на сумку при покупке очков в магазине «Accent».

«Учеба ждет своих героев» - гласит слоган новой рекламной кампании «Макси». Новые коллекции и поступления школьных товаров, одежды и принадлежностей. А 12 августа в стенах торгово-развлекательного центра «Макси» пройдет модный показ школьной формы и новых коллекций осень-2017!  Начало в 14:00. Приходите и будьте в курсе школьно-модных новинок!

Продолжение следует

Всегда ваша Марина Модная

>