Обзор самых жарких скидок недели

Погода может и не ахти, но не смолянам на нее жаловаться. У соседей вон какие ливни и ураганы, а нас пока обходит, да и слава богу. Авось и не затронет.

Так что продолжаем жить и затавариваться всякими нужными и ненужными вещами, тем более ч с ТЦ67 – первым и самым актуальным смоленским порталом о мире товаров и цен делать это можно более экономно и осознанно. Ведь именно здесь в разделе СКИДКИ воедино собрана вся информация о скидочно-бонусных предложениях в нашем замечательном древнем городе. И именно оттуда мы наугад выдергиваем несколько примеров, чтобы составить свои обзоры.

Начнем мы, пожалуй, с драгоценностей и бижутерии, которые можно очень выгодно со скидкой до 70% приобрести в магазине Адамас.

А продолжим сразу несколькими магазинами одежды, которая нужна всегда, хоть в жару, хоть в снег и дождь. В связи с этим именно одежде мы обычно уделяем много внимания.

Итак, в одежде у нас нынче следующая картина.

До 50% скидки доросли в магазине Bershka.  

Магазин Ostin радует распродажей со скидками до 50%.

В Спортмастере также неслабый марафон распродаж с обрезанием цен на 50%.

Love republic завлекает покупателей теми же скидочными 50%.

И, наконец, магазин детской одежды и обуви Stilnyashka помогает одеть малышню в коллекцию Весна-Лето 2017 дешевле на 20%.

Естественно, весь образ может пойти под откос, если не будет добротной современной обуви. С этим вопросом вызвался помочь магазин Calipso в котором просто и без подробностей напомнили, что у них можно приобрести пару очаровательной обуви по самым низким ценам.

Еще, не отходя от кассы, мы сообщим, что всю вышеперечисленную и другую одежду можно постирать дешевле, если заглянуть в магазин Бриз, где гели для стирки Ласка подешевели аж на 40%.

А хранить все приобретенное лучше всего в шкафах и комодах, которые ( и многое другое) можно приобрести в магазине мебельной фабрики Дятьково, где дарят 40% скидки на корпусную мебель.

И, наконец, после всего этого можно придти домой поесть и усесться к телевизору, а также проделать любые другие бытовые дела, с чем справиться помогают бытовые приборы и домашняя электроника. И все это а также многое другое можно приобрести в М-Видео, где, как утверждается, можно сэкономить по крупному.

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

 

 

 

>