Самые жаркие скидки недели

Хватит про не самую приятную погоду ныть. Давайте сразу про скидки, ведь именно поэтому рачительные смоляне заходят на ТЦ67 – первый смоленский портал о торговых центрах, магазинах,  товарах и ценах, где в разделе СКИДКИ всегда можно узнать, что, где и почем в нашем древнем героическом городе.

Так что давайте, как обычно, выдернем наугад кое-что из предлагаемого ритейлом и обозначим тем самым общие тенденции.

Чаще всего мы начинаем свои обзоры с одежды и обуви. Ведь, как ни крути, а выглядеть хорошо – естественная, здоровая и закономерная потребность человека, удовлетворению которой одежда с обувью как раз самым прямым образом и способствуют.

Так что для этого самого удовлетворения прямо сейчас можно очень даже хорошо и недорого приодеться и приобуться сразу в нескольких магазинах Смоленска.

Это.

Papaha Style, где действуют скидки выходного дня в размере 15%.  

Меховой салон Мантель, который дает скидки на кожаные куртки 15%.

Дом обуви Форум, заявивший о скидках, но не обозначивший их масштабов, так что лучше все изучить непосредственно на месте.

Братский обувной бренд Belwest, скинувший 50% на все.

Colin's со скидками на выборочные модели до 40%.

Sela, в которой второй товар можно получить совсем бесплатной.

А также Modis, дарящий каждый третий товар совершенно бесплатно.

Но, ведь жизнь человека сводится не только к созданию модного привлекательного образа. Она, эта самая жизнь, требует еще много чего для полноты и удовлетворения.

Например, требует периодически и экстренно кое-что постирать, для чего можно купить порошок Tide в Бризе по супер цене 269 руб. за 3 кг.

Также в жизни иногда (до ее половины) требуется поспать и желательно при этом полноценно выспаться, для чего важно иметь добротный матрас, который, к слову сказать, прямо сейчас можно приобрести на 20% дешевле в Ангстреме.  

Периодически нужно себя всячески приукрасить, что сложно сделать без косметики и парфюмерии, которые в Л’Этуаль можно получить бесплатно, если купить два товара, то третий пойдет прицепом. 

Да, и в дом периодически, если не всегда, что-нибудь эдакое да нужно, и за ним стоит зайти в Юутерру, которая громко анонсировала новую ценовую политику, видимо, обозначающую повышение доступности своих товаров.

Одним словом, много чего бывает нам нужно, и чтобы иметь возможность все это купить иногда намного дешевле стоит периодически заглядывать к нам на портал.

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

 

>