Самые жаркие скидки недели

Самые жаркие скидки недели

Ну, никак, уважаемые здравые посетители ТЦ67 – первого смоленского портала о торговых центрах, магазинах и скидках, не хочет приходить к нам настоящее долгожданное лето. Что тут поделаешь. Можно только жаловаться и ждать, продолжать жить, периодически совершая покупки, что с помощью нашего портала делать можно более экономно. Ведь именно здесь в разделе СКИДКИ   всегда имеется самая актуальная и полная информация о скидочно-бонусных предложениях в нашем замечательном древнем городе.

А в данном регулярном обзоре мы, как обычно, наугад выдергиваем несколько интересных предложений чтобы показать – скидки есть!

Летний образ

Не смотря на погоду, необходимость пополнения гардероба летней одеждой и обувью никто не отменял, Разве что надеть на себя придется побольше, да обувку носить закрытую, да еще и зонтик с собою прихватить.

Что ж, выше нос! Ведь в мире обуви прямо сейчас серьезные скидки до 50% у чопорного серьезного бренда Chester а также в Helmar, где скидка составляет 20% на вторую пару обуви или сумку.

Идем дальше. Самая что ни на есть подходящая одежда для лета – это футболки поло, которые прямо сейчас продаются со скидкой до 50% в Henderson. Также дешевле на 30% (и это на новую коллекцию) можно прикупить хорошей повседневной одежды в Tom Tailor.

Не забываем и про задорную малышню, которая радуется лету, не смотря на не самую удачную погоду. Эту задорную публику нынче можно очень даже недорого одеть, обуть и обеспечить всяческими приятными вещицами в Кораблике, где скидки до 50% и в Gullive, который объявил о старте распродажи.

Все в дом

Устойчивое словосочетание «дом – полная чаша» означает не то, что в доме набито всего подряд сверх меры, а что есть все нужное причем добротное современное функциональное… Эту-то полную чашу и можно сейчас довести до оптимального состояния благодаря нескольким магазинам.

Так, недорогую качественную мебель о здравым ценам можно прикупить  в Много мебели где сейчас действуют различные скидки буквально на все, а также в магазине мебельной фабрики Дятьково, реализующей мебель для спальни и гостиной дешевле до 35%.

Но ведь дом не только мебелью и всякой техникой полнится. Приятно ведь и удобно, когда на полочках в ванной и туалетном столике стоят всякие милые пахучие и ухаживающие за телом и лицом приятности типа парфюмерии и косметики от Рив Гош скидки на хиты от которой достигают 50% или восточной парфюмерии и косметики МейТанс, также подешевевшей до 20%.

А настоящее лето обязательно наступит. Вот увидите.

Удачного и экономного Вам шопинга! Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

>