В ТРЦ «Макси» открылся магазин канцтоваров «InFormat»

Девочки, мальчики! Сессия на носу? Экзамены грядут? Нужно бы закупиться ручками, бумагой для шпаргалок и прочими полезными мелочами! Как раз для вас в «Макси» открылся новый магазинчик канцтоваров «InFormat».

Собственно, и не только для студентов, преподавателей и педагогов, но и для родителей будущих первоклашек (и второ-, и третье-, и даже семи- и десятиклашек…) здесь сейчас хороший выбор канцелярских товаров. Вы же не хотите бегать, сломя голову в последних числах августа, кидаясь на любые оставшиеся в ассортименте ручки и тетрадки, чтобы собрать своим дочкам-сыночкам укомплектованный портфель…

Для деловых леди и джентльменов здесь широкий выбор всевозможных блокнотов, папок, закладок и стикеров.

А кстати сказать, если вы любите мастерить с малышами всевозможные аппликации и прочие поделки, то вам сюда! За цветным картоном, бархатной бумагой и клеем.

Ну, если вы еще и искусный мастер или мастерица, профессионально занимаетесь созданием дизайнерских открыток, коробочек, плакатов и постеров, то здесь вы найдете все для своего творчества: картон, гофрированную бумагу, кальку, ножницы, краски, блески и много-много чего еще.

Приходите в «InFormat» и радуйте себя приятными мелочами: карандашами-ручками, календарями и прочими штучками.

Марина Модная

>