Самые жаркие скидки недели

А не нарубить ли нам, уважаемые рациональные потребители и посетители первого единственного самого актуального и информативного портала о торговой недвижимости, ритейле и скидках Смоленска ТЦ67, весеннего скидочного салата?  Так просто, чтобы Вы в который раз убедились в том, что здесь на портале, если вдруг кому захочется сэкономить, можно найти для этой самой экономии все, что нужно.

Естественно, скидочно-бонусный салат не охватывает бесконечных полей ритейла, на которых богато произрастают интересные и разнообразные предложения. Но, салат отображает в миниатюре и масштабе содержание тех самых плантаций, которые сейчас просто из кожи вон лезут, чтобы заполучить драгоценных клиентов.

Так что если кто решил с умом экономить (постоянные наши читатели знают, что с умом экономят с ТЦ67), то добро пожаловать сюда в раздел СКИДКИ. А мы пока нарвем всего по чуть и аппетитно настругаем.

Хочешь раздеть – одень

И в самом деле. Если самый короткий путь к сердцу мужчины лежит через желудок (забизяны, чего с них взять), то женские сердца реагируют на более высокие и возвышенные материи, например, на ювелирные изделия или, на худой конец, на меха, ха-ха-ха.

Что ж. Если кто и забизянов решил проложить надежный путь в некое симпатичное аппетитное сердце, то ему не лишне будет знать примерно  следующее.  

В Алмаз-Холдинг скидки до 50% скидки на золотые изделия с драгоценными вставками.  

Или вот еще. Адамас предлагает скидки в 50% на драгоценные камни. 

А если кто мыслит стратегически, то вот пожалуйста в Снежной Королеве скидки 30%+10% на всю коллекцию весна-лето 2017. А стратегия здесь в том, что придя за сезонной одеждой, можно впечатлиться ценами на те самые меха и сделать мощный стратегический ход…

Соблазны попроще

Однако, не все могут себе позволить такие достаточно затратные атаки на милые сердца.

Что ж, можно действовать и более бюджетно, тем более что в разные времена в этом тонком деле прокатывали даже зеркальца, фантики, заколки и прочие милые безделушки…

Одним словом, можно предложить прикупить своей избраннице что-нибудь из одежды и обуви а также самому под шумок подзакупиться.

И здесь сразу на выбор несколько симтоматичных позиций.

Ниче так себе брендик Benetton выставляет скидки на некоторые изделия до 30%. 

В Буду мамой (а это святое) до конца апреля джинсы со скидкой до 40%. 

А в Reserve на 20% снижены цены на все шарфы для нее…

Летящей походкой…

Ах, эти ножки, ноги и, пардон, лапы. И все ведь нужно обуть.

Что ж. С ТЦ67 сделать это можно с минимальными затратами.

И снова примеры, чтобы не быть голословными.

Так, в Kari неплохие такие весенние скидки на всю обувь.

А Belwest из братской Беларуси анонсирует сезон выгоды, в который на вторую пару дается скидка в 50%.

Дополнить образ

И, наконец, редкий наш обзор обходится без всевозможных товаров для красоты и аромата.

В этом плане лишь обозначим, что в Лэтуаль при покупке одного крема второй совершенно бесплатно т.е. даром дарят в подарок.

А Рив Гош предлагает обновить косметичку, ведь на хиты декоративной косметики действуют скидки 50%.

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

 

 

 

 

>