Измена-мена вкусов и цветов в одежде

Девочки, мальчики! Привет, мои хорошие! Мы продолжаем проводить интернет-опросы специально для портала ТЦ67. И на этой неделе мы решили узнать, как меняются ваши вкусы и предпочтения в одежде с возрастом.

А если у вас есть, что сказать интересного о ритейле, пишите Марине Модной в ВК.

Начинаем.

Как меняются предпочтения в одежде с возрастом. цвета, фасоны, стили и т.д.?

Екатерина, офис-менеджер: 

- С возрастом начинаю подбирать вещи менее броские и яркие, больше покупаю платья вместо брюк и выбираю больше классические модели, классика всегда в моде!

Ирина, старший менеджер по продаже входных и межкомнатных дверей: 

- Заметила, что носить стала более яркую одежду, особенно красный цвет преобладает в моем гардеробе: будь то спортивная куртка или строгий брючный костюм. Так как очень много приходиться ходить и двигаться на работе, предпочитаю более практичную одежду - джинсы и кроссовки. Летом - это конечно же платья короткие, длинные. Обожаю сочетание цветов синий и бирюза.

Вера, менеджер по продажам: 

- Раньше предпочитала чёрную и серую одежду, закрытого типо(юбки по колена, никаких декольте) в основном носила джинсы и кофты, водолазки и майки, сейчас же в цветах большее разнообразие, но нравятся глубокие цвета типо темно синий , бутылочный, но также чёрный остался и появились светлые постельные тона) юбки стали короче, платья интереснее. Каблуки стала чаще носить, полюбила разные ткани (шифон, бархат, дайвинг).

Марина, индивидуальный предприниматель: 

- Чем старше - тем больше люблю удобную, теплую и практичную одежду. И совершенно не важно, какая там коллекция.

Мария, студентка: 

- В детстве носила то, что наденут. Но больше любила платьица. В школе привычнее и удобнее был спортивный стиль, чтоб можно было успеть всегда и везде. Сейчас стараюсь одеваться более женственно, но на случай нон-стоп дня всегда есть джинсы!

Марина, госслужащая: 

- С возрастом стили с одежде менялись постоянно. В школе была и классика и спортивный стиль. В институте носили то, что попрактичнее, и это было тоже ближе к спортивному. Выйдя замуж и на работу, появились юбки и платья, долгое время брюки вообще не носила. С появлением детей была только удобная одежда (любимые джинсы бойфренды). Вышла на работу, и вернулась ко мне классика. Цвета не изменились - фаворит серый!! К весне хочется новых ярких цветов.

Елена, конструктор-модельер: 

- Раньше насилии в основном брюки и все яркое. Сейчас предпочтение отдаю больше длинные юбкам и постельных цветов.

Подводя итоги

Да… время идет, а с ним меняемся и мы, наши вкусы и наши предпочтения. Это здорово. У одних с возрастом предпочтения уходят к ярким цветам. У других – к постельным. В моде сегодня и то , и другое. Хорошо, что большинство из вас любит юбки и платья, классические брючки и блузочки. Ведь девушка в женственной одежде выглядит всегда такой красавицей и модницей…

Марина Модная

 

 

>