Место встречи скидок, покупателей и ритейла изменить нельзя

Идея портала ТЦ67, как и все гениальное, лежала на поверхности.

Десятки тысяч смолян ежедневно посещают десятки торговых центров и покупают товары в сотнях магазинов, что порождает бессчетное количество безответных вопросов.

Где приобрести нужное на данный момент по оптимальным ценам в и удобном месте?

Как донести информацию о своих товарах и скидках до максимально широкой аудитории?

Откуда узнать лучшие варианты аренды торговых площадей для успешного бизнеса?

Одним словом, вопросов было намного больше, чем ограниченных и случайных ответов, лишенных актуальности, полноты, глубины, анализа изменчивой сферы торговли...

Именно в качестве площадки, где можно быстро и без труда найти ответы на эти и многие другие подобные вопросы, и был создан уникальный портал ТЦ67.

Ведь информационные технологии и, в особенности, мобильный интернет меняют мир на глазах и открывают грандиозные возможности.

Теперь на ТЦ67 несколькими кликами:

- Покупатели находят нужные товары по лучшим ценам, или наоборот, сначала видят заманчивые предложения и соблазняются что-то купить;

- Торговые центры, бренды и магазины сообщают максимально широкой аудитории о своих мероприятиях, скидках, акциях и бонусах, отслеживают конкурентов и коллег, выстраивают стратегии и тактики по развитию и перестройке бизнеса, осознанно на основе профессионального анализа меняют локацию, видят весь спектр предложений, спроса и ставок на аренду торговых площадей;

- Все вместе получают в руки простой и эффективный инструмент, облегчающий жизнь, экономящий время, деньги и нервы, радующий полезной и интересной информацией.

Вот почему смоляне покупают и продают с ТЦ67. Ведь, как гласит старинная народная пословица: Не ходи туда, не зная куда, не покупай то, не зная что.

Юлий Зябликов

>