Шоппинг по-весеннему

Девочки, мальчики! Всем привет, мои хорошие! На этой неделе специально для портала ТЦ67 мы решили узнать, в чем особенности  вашего весеннего шопинга, какие вещи вы покупаете исключительно весной и чем обусловлены ваши покупки в период самого романтичного времени года?

Ну, а если Вам есть, что сказать интересного о ритейле, пишите Марине Модной в ВК.

А мы начинаем.

Ирина, воспитатель: 

- С приходом весны так хочется раздеться, одеть легенький костюмчик и погнать на работу. Сделать супер-пупер яркую прическу… Прикупить красивые туфли и парочку платьюшек и нарядных кофточек! А также хочется с весной приодеть детишек в яркую легкую одежку!!!!

Егор, музыкант: 

- С приходом весны я иду покупать запчасти и смазку для велосипеда. Да, и неплохо обновить джинсы.

Анастасия, преподаватель: 

- Привет! Весной хочется покупать себе красивые вещи. Начинается все с веточки ароматной мимозы к 8 Марта, а потом хочется купить себе свежий весенний парфюм, новую вещичку, красивое, пусть и недорогое, украшение. Сегодня, например, я купила недорогие аромамедальончики из аметиста и яшмы. Хочется обновить прическу,  маникюр ...  короче, потратиться на приятные девичьи штучки!

Юлия, индивидуальный предприниматель: 

- С приходом весны я спешу прикупить себе свеженький наряд: новые брючки, футболочку, кофточку. Весны всегда жду с радостью, ведь весной можно красоваться без верхней одежды, радоваться теплу и солнышку!

Виктория, инструктор по вождению: 

- Весной, несмотря на уже достаточно яркое солнце, иногда бывает достаточно прохладно. Здесь нашими лучшими друзьями станут джинсы. Ну что за весна без платьев да юбок? Спешу прикупить себе разные обновы, радоваться им самой и радовать окружающих!

Елена, мастер сахарной депиляции, 

- Всем привет! Для меня весенний шопинг самый важный и самый приятный, стараюсь обновить все. Весна такое время года, когда все расцветает и это хочется делать вместе с ней. Покупки для себя любимой - начиная с косметики, аксессуаров, заканчивая верхней одеждой. Желаю всем весны в душе круглый год и приятный покупок!

Виталий, специалист по продажам:  

- Весенний шоппинг, сам по себе ознаменовывается тем, что впереди нас ждет тепло, лето ведь ни за горами. А это значит, что вещи сами по себе, тем более, после зимней меланхолии, должны быть теплых и притягательных для глаз оттенков, и речь ни об ярких и кричащих тонах. Я считаю, и придерживаюсь того, что вполне можно сочетать между собой рубашки, свитера и джемперы, от пастельных тонов, и заканчивая более яркими, такими как бирюзовый, фиолетовый, и даже фуксии, в независимости от вашего рода деятельности. Поскольку, когда человек одевается в приятные, яркие оттенки, то и в душе загорается та самая искра, которой многим и не хватает. На улице же весна!! P.s: И главное, не надо стесняться ярких образов и различных цветовых гамм в одежде, совсем не важно, мужчина вы или женщина, если ваша одежда подобрана со вкусом, то любые тона и цветовые решения будут вам к лицу.

Подводя итоги

Словом, все стараются весной преобразиться, расцвести и радоваться жизни. А одежда, которую абсолютное большинство из нас стараются обновить весной, может рассказать за нас сама и много. Главное, правильно подобрать свой образ, чтоб и к лицу и к душе, которая за гранью.

Продолжаю поздравлять всех вас, дорогие друзья, с наступившей долгожданной весной! Ура! Модных и жизнерадостных вам покупок!

Ваша Марина Модная. Специально для портала ТЦ67

>