18 февраля – презентация в «Галактике» сервиса доставки здоровой еды

Девочки, мальчики! А вы уже слышали о чудо-проекте – Сервисе Доставки здорового питания в Смоленске? В любом случае для всех нас это ноу-хау крайне интересно, и пожалуй, стоит узнать об этом больше.

18 февраля в 15.00 в ТРЦ «Галактика» нас ждут на первую презентацию сотрудники «IF you want» - доставки здорового питания. Будут презентовать себя, свою идею и свой продукт! Покажут команду, ответят на вопросы, расскажут о здоровой еде и даже дадут ее нам попробовать! Кроме того, можно будет пообщаться с нутрициологом – консультантом по питанию.

А еще всем обещают скидку 20% на любой пакет при оформлении заявки в этот день!

Вас также ждут фотосессии, будет работать фотограф, выездная фотобудка «CHEESE» и другие интересности.

Здоровая еда – на дом!

Девочки, ну ведь правда здорово питаться правильно и полезно?! Но ведь столько нюаносв нужно знать, изучать, приспосабливать под себя… Сотрудники «IF you want» согласуя заранее с вами, сами подготавливают наборы питания для  разного типа ваших запросов:

- для желающих сбросить вес;

- для тех, кто всем доволен и просто хочет сохранять отличную форму;

- для людей активной жизненной позиции – «ударников труда» и любителей спорта.

Рационы отличаются своей калорийностью, балансом БЖУ и предлагаемыми блюдами.

Ребята берутся и за составление индивидуальных рационов. Например, для профессиональных спортсменов, вегетарианцев, кормящих мам, а также соблюдающих посты.

«IF you want» - это ежедневное вкусное и разнообразное 5-ти разовое питание, информационное сопровождение в виде личного куратора и всегда доступная связь с сотрудниками сервиса. Еду вам поставляют в любое удобное для вас время и место, ночью – все подготавливается поварами, с утра – доставляется к заказчикам. Такое меню возможно заказать пробно разово на один день, а можно и подарить сертификат подруге или маме, чтобы она сама выбрала себе соответствующий рацион на определенный период.

Девочки! Мне теперь, кажется, блюсти фигуру станет еще проще! Приходите в ТРЦ «Галактику» уже завтра к трем часам дня и узнавайте все подробности!

Марина Модная

 

>