Движуха в смоленских ТЦ и ТРЦ

В ряде смоленских ТРЦ и ТЦ регулярно проводятся всевозможные интересные мероприятия и всяческие акции. Некоторые из них бесплатные, другие – за не очень большие деньги, но рассчитанные на массовость.

Первый смоленский портал о торговой недвижимости и ритейле ТЦ67 предлагает своим посетителям обзор таких наиболее заметных мероприятий, чтобы можно было с пользой и интересом провести время.

 

ПОВСЮДУ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ДВИЖУХА

 

 ТРЦ "МАКСИ".

 

 

Здесь постоянно новинки в кино. Захватывающие кинопремьеры недели уже в прокате "Мираж Синема"!

 

 

Друзья, 30 декабря, в 14-00 приглашаем вас на новый мастер-класс со стилистом Мариной Якушевой 

 

Тема встречи: "Учимся подбирать бижутерию".

Мероприятие бесплатное!  Требуется предварительная запись по телефону 8 (910) 727-1-222.

 

Прикольные темы нынче и в ТРЦ "ГАЛКТИКА". 

 

Тут теперь клубешник NARGILIA CLUB, в котором что-то постоянно происходит.

December 29

DJ MAX NIKITIN

 

Профессиональный диджей и саунд-продюсер из Москвы. Ремиксы House, deep house, Future House, Nu Disco & Indie dance музыки. Мультимедийный диск-жокей с более чем 16-летним стажем. Его работы ротируются на Record, DFM, Energy, Megapolis FM, kiss FM и выпускаются на зарубежных лейблах, например, Heavenly Bodies, LoveStyle Records, Smile Creations Music Label, White Cat Recordinds.

 

В кинотеатре Silver Cinema постоянно много разных фильмов и завлекух.

 

 

Также очень мнго интересного в "Галактике" сосредоточено в ГАЛАКСИ ПАРКЕ. 

Розыгрыш 50 билетов на НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 

 

Galaxy Park встречает Новый год вместе с вами и дарит подарки!

В ночь с 31 декабря на 1 января мы открыты для всех гостей! Новогоднее настроение, вкусная кухня нашего замечательного бара HUBBLE, музыкальная программа от DJ BELOV & DJ WIN и конечно же поздравление президента  

В честь этого мы решили подарить 50 счастливчикам бесплатные билеты на Новогоднюю ночь. Просто сделай репост этой записи и жди 28 декабря!

Забронировать столик можно по телефону 690-200, доб 3.

 

В ТРЦ "РИО".

 

В ТЦ "Юнона" по пятницам интересно

Дорогие друзья, приближается Новый год время чудес и волшебства.

 

Магазин "Игросток" предлагает вам принять участие в ежегодном мероприятии Секретный Санта. Вот как это было в прошлом году https://vk.cc/8MvXVf

Суть акции – любители настольных игр нашего города дарят друг другу какую-то настольную игру. Фишка в том, что вы не знаете от кого получите подарок (отсюда и "секретный" в названии). Конечно, принимая участие вы и сами будете дарить игру случайному человеку!

Сам подарок ни в коем случае не случайный. Все участники заранее формируют список пожеланий и то, что вы будете дарить, нужно выбирать из этого списка. Мы рекомендуем внести в список не менее 10 позиций из ассортимента нашего магазина. Списки вы отправляете в личку организаторам, от него же получаете и список своей цели.

ВНИМАНИЕ! В этом году мы определили минимальную стоимость подарка в 1500р, вы вправе выбрать и подарить более дорогой подарок, но должны понимать, что ваш Санта может и сэкономить . Со стороны магазина всем дарителям будет предоставлена скидка на подарок в размере 15%

В середине декабря всех участников мы пригласим на нашу Новогоднюю вечеринку "Вечер друзей", где вы сможете встретиться лицом к лицу. Поиграть в настольные игры и отлично провести время.

Нажав кнопку я принимаю условия игры, вы автоматически соглашаетесь на участие и в ближайшее время с вами свяжутся организаторы.

ps: мне пришло несколько вопросов по мероприятию, ответил отдельным файлом.

 

Наконец, в ТЦ "Мануфактура".

Космический Новый год в дизайн-пространстве "Среда"! 

 

Новый год для вас - это старт для смелых идей, планов и проектов? Тогда вечеринка в формате Space Sreda точно будет соответствовать вашим ожиданиям от праздника. 

Интересные разговоры, увлекательные идеи, удивительный перформанс, необычные инсталляции... Такое только у нас! 

 Запланируйте на эту субботу полёт на нашем космическом корабле, дайте старт новому этапу вашей жизни!

 29 декабря в 21.00.

 Билеты - 300 р.

 

Следите за движухой в смоленском ритейле с ТЦ67. Проводите время интересно, с пользой и выгодой!

Юлий Зябликов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

>