Скидки последней трети июля

Близится окончание рабочей недели, а это означает, что впереди у многих разнообразный шопинг, а потому первый смоленский портал о торговой недвижимости и ритейле, как всегда, спешит рассказать Вам о некоторых тенденциях в мире смоленских товаров и цен.

Напоминаем, что более полную (самую полную в нашем древнем героическом городе) информацию по вопросам выгодных покупок можно получить здесь же на портале в разделе СКИДКИ

Не хлебом единым…, хотя…

Одежда и обувь сделали из обезьяны человека, потому мы и начинаем свои обзоры с этих позиций. Так что вот Вам железобетонные факты - свидетельства экономии. 

В магазине Mario Mikke — большая распродажа! Настоящая ликвидация легкой обуви за 30% от первоначальной цены!

По 31 июля в Дисконт - Центре Adidas акция -50% на каждую вторую вещь в чеке, меньшую по стоимости.

Глядя на эти изумительные узоры из страз, на мгновение забываешь, что это обувь от VITACCI Акция SALE до 55% продолжается! 

Рапродажа в Оodji. Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у продавцов магазина Oodji. Предложение ограничено и действительно с 25 июня по 31 июля 2018 года.

Стоит заглянуть в магазины O`stin где с 26 июня по 23 июля и создавай стильные образы для яркого лета со скидкой до 50%.

То же самое ив  HOUSE  где дешевле до -55%!!!

Не поверите, но и в MOHITO ДО -50%.

В магазине Gloria Jeans скидка на выделенный ассортимент товара — до 80%! Успей забрать свой размер!

Присоединилась и  Acoola, в которой детская одежда из новой коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2018 доступна по акции «3=2».

В магазине FUNDAY действуют FUNтастические скидки на летнюю, демисезонную, пляжную одежду, белье и носки! До −50% на одежду для женщин, мужчин и детей от 3 до 14 лет.

Жарит New Yorker, давая скидки 50%! Выйди из зоны комфорта, живи ярко, беги на встречу приключениям, бери своё в New Yorker ! 

Летняя распродажа в магазине Sinsay уже идет, спешите порадовать себя и своих близких! До 31августа.

"GLAMUR" проводит акцию! С 01 июня по 31 июля при покупке 1+1=3.Берем своих подружек и бежим радовать себя новым гардеробом. Зажги этим летом в новых нарядах от "GLAMUR"! 

Лето, солнце, РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% на классные модели от H&M

Прочее барахлишко...

В идеале одежду и обувь хотелось бы снять и одеть в приглядной обстановке со всеми сопутствующими делами. Это тоже можно с неплохой экономией устроить, если взглянуть на следующие предложения. 

В магазине ELC«Центр Раннего Развития» — жаркие скидки!

В салоне "Русское золото" можно найти изящное золотое кольцо с бриллиантом по горячей цене - 5990 рублей! 

В гипермаркете «Лента» — распродажа велосипедов! Абсолютно на все модели в наличии действуют скидки от 50%  по карте постоянного покупателя.

В магазине «М.Видео» действуют скидки до 20% на крупную бытовую технику бренда BOSCH. Немецкое качество по умеренным ценам!

В магазине "Цвет Диванов" с 17 по 22 июля действует скидка 20% на модели Атланта NEXT, Амстердам NEXT и Марсель NEXT.

С 1 по 30 июля в фирменном магазине «Мир косметики Белита Витэкс» действует акция «Товар месяца».

В Mokos очередная акция для любителей творчества и хэнд-мейда. При покупке бисера, схемы и готовой рамочки для иконы предоставляется скидка 20%.

В «Империя сумок» скидки до 40% на выделенный ассортимент товара.

При покупке трех украшений в салоне Pandora вы получаете браслет в подарок.

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

>