Скидки середины июня

Лето пока чуть барахлит в плане температур, так что на озера пока вроде как и не тянет. Но жара обязательно наступит. А значит придется кое-что прикупить по сезону. А лучше покупать с экономией, которую можно обеспечить, если регулярно заглядывать на ТЦ67 – первый смоленский портал о товарах и ценах, магазинах и торговых центрах, где в разделе СКИДКИ всегда есть самая полная и актуальная информация о скидочно-бонусных предложениях в смоленском ритейле.

Гардеробчик барахлишко

Как обычно начинаем с одежды и обуви, ибо сакрально для модников: встречают по одежке... никто не отменял. 

Милые девушки, в магазине "GLAMUR" акция! С 01 июня по 31 июля при покупке 1+1=3.Берем своих подружек и бежим радовать себя новым гардеробом. Зажги этим летом в новых нарядах от "GLAMUR"! 

В фирменном магазине Baon новая акция! «Скидка 30% на платья и сарафаны». Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у продавцов магазина. Предложение ограничено и действительно до 13 июня 2018 года.

По 12 июня включительно в магазине ZENDEN проходит акция «Только 5 дней скидка от 50% на всё!».

Друзья, по 27 июня СКИДКА на обувь "BELWEST" до -50% СКИДКА -20% на итальянские сумки "FOUETTÉ". Скорей бежим порадовать свои ножки новой обувью!

А вы уже купили детские сандалии в магазине "12 месяцев"? Анатомическая подошва, высокий задник, удобные застёжки, каблучки - и всё это со скидкой 15% Поторопитесь, акция заканчивается 10 июня 

 Прекрасная новость для ценителей бренда VITACCI Только с 1 по 21 июня получайте скидки до 30%  на покупки в салоне обуви и аксессуаров VITACCI! 

 В магазин COLIN’S акция «Скидка 50% на вторую вещь: джинсы + джинсы, рубашка+ рубашка». Срок проведения акции : по 10.06.2018.

SERGINNETTY не перестаёт удивлять!  По 12.06 салон SERGINNETTY презентует летнюю коллекцию и дарит подарки: "1+1=3" - при покупке двух вещей, третья - в подарок.

Берёте шесть вещей, а платите за три!  Акция: «3+3=3 на всё, включая sale*» в магазине модной детской одежды Acoola. Период проведения - по 14 июня. 

В Дисконт - Центре "ADIDAS" акция - "Третья вещь в подарок" продлена до 15 июня. При покупке двух вещей - третья в подарок.

Не шмоткой единой...

Традиционно чуть обращаемся и в ряд других товарных сегментов,чтобы и здесь показать безжалостное кромсание цен. 

Поторопитесь воспользоваться уникальным шансом — приобрести ювелирные украшения из золота и серебра в салоне "Русское золото" с дисконтом в 70% в ТЦ «Мануфактура»! Сейчас как нельзя лучшее время, чтобы порадовать себя драгоценным подарком.  

В связи с закрытием , цены снижены на все группы товара. Это прекрасная возможность приобрести ювелирные новинки от известных российских производителей по самым низким ценам. Акция проходит с 05.05.2018 г. по 30.06.2018 г. 

Друзья, акция в магазине "Цвет диванов"! Весь июнь и июль будут действовать скидки до 30% на мягкую и корпусную мебель, а также на комплект из кровати и матраса! 

Если вы давно планировали заглянуть в магазин ELC, то сейчас самое время! По 14 июня спешите выбрать любые две игрушки бренда ELC и платите только за одну.

В магазине "Мебель Шара" с 1.06 по 30.06 акция на спальни. Добротная мебель по шаровым ценам! 

Sportpit67  представляет вашему вниманию неделю бренда VpLab! По 15 июня действует скидка 20%  на весь бренд!

В магазинах «Эльдорадо» Чемпионские скидки до 50% на товары со специальным ценником! Спешите приобрести до 12 июня! 

Июньская акция от дверного гипермаркета «Двери ЛЭНД»!
До конца июня вас ждет приятное предложение от надежной фабрики Porta Prima. 
На любую дверь при покупке:
до 3-х полотен - скидка 8% 
от 3-х полотен - скидка 10% 
от 5-ти полотен - скидка 12%

АКЦИЯ "СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ" ОТ ДИВАНОВ "MOON". Акция "Лето в тренде - скидка 20% "

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов



 

>