Скидки накануне лета

Погода не может не радовать и, судя по обещаниям синоптиков, вечно тычущих пальцем в небо и иногда туда попадающих, далее нас ждет замечательное лето. Но это не точно.

Как бы там ни было, но хоть солнце, хоть дожди…, а жизнь продолжается и требует кое-что покупать. Раз уж это неизбежно, то лучше покупать с экономией, которую можно обеспечить, если регулярно заглядывать на ТЦ67 – первый смоленский портал о товарах и ценах, магазинах и торговых центрах, где в разделе СКИДКИ всегда есть самая полная и актуальная информация о скидочно-бонусных предложениях в смоленском ритейле.

Навстречу лету!

Как обычно начнем мы с одежды и обуви, по которым, как известно встречают. Ну, а как там буду провожать – это уже совсем другой вопрос, решаемый сугубо индивидуально.

И таки вот информация о некоторых интересных предложениях в сегменте.  

Только до конца мая на всю новую коллекцию Tom Tailor действует скидка 20%. Условия предоставления скидки и перечень товара уточняйте у консультантов магазина.

Акция в магазине "Наша мама"! Удобные ползунки по 279 рублей! Всегда в наличии размеры от 62 по 80, качество - 100% хлопок. Успейте приобрести ползунки в магазине "Наша мама" по новой цене. 

Найти детскую обувь хорошего качества - это всегда удача.  А действующая скидка при покупке второй пары обуви в магазине "12 месяцев" - это двойная удача.  Народная мудрость применима и в наши дни:  зимняя коллекция обуви в магазине "12 месяцев" со скидкой 50% только до конца мая.

С 11 мая в фирменном магазине BAON стартовала новая акция: "День рождения BAON, минус 25% на все! " Поторопитесь! Срок акции: по 21 мая 2018 года.

С 17 мая в Дисконт - Центр Adidas при покупке двух вещей - третья в подарок. Акция распространяется на позицию, меньшую по стоимости и продлится всего 6 дней. 

Летние платья от 1599 рублей в Ostin! Приходи с 15 мая по 4 июня и сделай это лето незабываемым! Улыбки, признания, объятия – всё будет так, как ты захочешь. Лето начинается с платья! 

А в магазине KARI продолжается праздничная распродажа!  В честь открытия 1000 магазина - дополнительная скидка 30% на уже сниженные цены. Предложение действует до 20 мая.  Сделайте перерыв, и решите головоломку от KARI. Ждём ваши ответы в комментариях.

ПОКУПАЙТЕ ТРИ - ПЛАТИТЕ ЗА ДВЕ Concept Club продлевает акцию 3=2 до 21 мая! 

4 вещи из новой коллекции ЛЕТО 2018 по цене 2ух в Pelican! До 24 мая 2018 года в фирменных розничных магазинах Pelican акция «2=4» !

Свадебный салон Marry Me продляет АКЦИЮ и предоставляет ЖАРКИЕ СКИДКИ до 70% на модели прошлогодних коллекций ведущих Российских дизайнеров. Количество свадебных моделей со скидкой до 70% неумолимо уменьшается!

Девочки, в магазине "Шпилька" глобальная распродажа коллекции "Лето 2017" платья от 490 рублей. Успейте побаловать себя красивым платьицем.

Экономный быт и не только

Ну и, как у нас повелось, перечислим еще ряд скидочно-бонусных предложений помимо одежды и обуви. Так, чтобы обрисовать более полную картину кромсания цен.

В салоне мебели «Ангстрем» до конца мая всем покупателям предоставляется скидка 30% на гостиную «Глейс» (цвет корпуса: венге), спальню и гостиную «Брио» (цвет фасадов: белый, крем), прихожую «Брио», гостиную «Матисс», спальню «Лайна» (цвет фасадов крем, цвет корпуса орех киавенна).

Хотите приобрести оригинальные дизайнерские украшения?  Тогда ловите скидки в бутике SELENA. С 14 по 27 мая - хоровод скидок для любимых покупателей.

«Спортмастер» дарит до 10000 бонусов при покупке велосипеда! Условия предоставления скидки и перечень товаров по акции уточняйте у продавцов магазина. Предложение ограничено и действительно до 21 мая 2018 года.

Второй чехол в подарок! Уникальное предложение от «Лазурит» - двойная выгода при покупке матраса с чехлом!  Гипоаллергенные чехлы «Happy Systems» с уникальной системой Miracle Membrane позаботятся о комфорте во время сна, защитят матрас от проникновения воды, бактерий и пылевых клещей. Эффект легкого массажного воздействия на тело человека обеспечит спокойный полноценный отдых. Подарите любимым здоровый и качественный сон!

Друзья, все бегом в "Магию Уюта", с 14 по 31 мая у нас сногсшибательные акции: 
10% скидка на всю органзу; 
20% скидка на карнизы «Инфинити», «Кроко», «Скат» и «Роуз».
весенняя акция на схемы для вышивания бисером "МАГИЯ КАНВЫ";
супер акция от 10-30% на люстры;
10% на рулонные шторы и жалюзи;
20% на вышивку.

Отдых - неотъемлемая часть нашей жизни. В ваших силах сделать его запоминающимся и ярким, а "Лента" посредством суперцен поможет с подготовкой. Нужен простой и надежный велосипед для прогулок выходного дня? Есть такой!  В гипермаркете "Лента" действует особое предложение по карте покупателя на велосипед Actico. Предложение действительно до 23 мая.

Весь май на островке "Мир косметики Белита Витэкс" будут действовать супер скидки до 40% на линейку по уходу за телом "Волшебство прованса" и средств для коррекции морщин "Ретинол + Магний" 

Мир, май, макияж.  "1=2" весь май в "Л'Этуаль". При покупке одного товара категории «Макияж» из списка второй выдается в подарок! Подробности акции уточняйте у консультантов магазина "Л'Этуаль".

Теперь в СВЯЗНОМ ты можешь обменять свой iPhone или Samsung на новые флагманские устройства Apple, Samsung, LG, Xiaomi, Nokia и Sony. И еще один бонус, просто потому что мы тебя любим: мы дадим тебе дополнительную скидку до 8 000 рублей на покупку. 

Отличные новости от Эльдорадо! До 21 мая вы можете воспользоваться Эльдо-картами (полученными за покупки до 30 апреля) и оплатить ими до 50% стоимости товаров! Для этого вам надо просто предъявить одну или несколько Эльдо-карт на кассе магазина при оплате покупки. С подробной информацией об акции можно ознакомиться 
ТУТ: https://vk.cc/83naA0

Удачного и экономного Вам шопинга. Ваш ТЦ67

Юлий Зябликов

>